Адаптер питания для телефона Baseus CCXJ-E01 Black Compact Quick Charger 30W QC+ PD (1Type-C + 2USB)

-32%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16216167
899 ₴
609 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Baseus CCXJ-Е01 Type-C+2USB 30W - сетевое зарядное устройство, оснащенное разъемами Type-C и USB.Основные характеристики:оснащено 3 разъемами: Type-C + 2 USB;позволяет заряжать 3 гаджета одновременно;максимальная мощность: 30 Вт;поддерживает быструю зарядку;подходит для зарядки большинства совместимых гаджетов;интеллектуальный контроль мощности зарядки;6 уровней встроенной защиты.Технология Super SiПозволяет зарядным устройствам быть более компактными и надежными, эффективно работать даже в условиях высоких температур и быстро заряжать гаджеты.УниверсальностьРазъемы Type-C и 2 USB дают возможность подключать к питанию продукты Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, а также портативные батареи, кейс беспроводных наушников, настольные лампы и другую мобильную электронику — для этого потребуется только наличие подходящего кабеля. Также вы можете подключать 3 устройства одновременно. Поддержка различных протоколов быстрой зарядки, включая PD 3.0 і QC 3.0, обеспечивает восстановление заряда батареи в кратчайшие сроки.Защитные свойстваВстроенный интеллектуальный чип распознает уровень заряда аккумулятора, благодаря чему регулирует силу тока на выходе. 6-уровневая защита оберегает ваши гаджеты от избыточного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 69 |
| Дополнительно | smart charge (інтелектуальний розподіл струму) |
| Питание | Сеть |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 3 |
| Материал корпуса | ABS, PC |
| Розмір, мм | 89 х 46 х 28 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 609 ₴





