Адаптер питания для телефона Baseus GaN2 Lite Quick Charger White (CCGAN2L-B02) 65W Type-C USB

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14510227
1 499 ₴
1 009 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Baseus Wall Charger GaN2 Lite USB-C+USB 65W принадлежит новому поколению зарядных устройств GaN. Предназначен для зарядки мобильных устройств от сети переменного тока.ОсобенностиПоддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0. Поддерживает множество уровней защиты от перенапряжения, короткого замыкания, перегрева и другие. Зарядка практически не нагревается, потребляет меньше энергии и заряжает гаджеты быстрее обычных адаптеров питания. Выходной мощности PD 65 Вт достаточно для питания небольшого ноутбука, например MacBook.Оснащен двумя USB портами: USB-A и USB-C – одновременная зарядка двух устройств, поэтому позволяет заряжать сразу несколько гаджетов. Интеллектуальная система управления адаптирует оптимальное напряжение к конкретному устройству. Умный чип внутри защищает от самых распространенных проблем: короткого замыкания, чрезмерной зарядки и разрядки, перегрева, скачков напряжения и т.д. Он легко помещается в кармане любой сумки или чемодана. Кроме того, зарядка может работать в диапазоне напряжения 100 – 240, поэтому ее можно использовать в электросетях разных стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 4.5 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 1 009 ₴






