Адаптер питания для телефона Essager Journey Fast Charger (ECTPQS-ZTB01) Black 30W

-38%
- В наличии
- Код: 18228577
826 ₴
509 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Essager. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Выходное напряжение, В: 9. Цвет: черный. Тип: адаптер питания. Выходное напряжение, В: 5. Технология быстрого заряда: Fast Charge. Призначення: для телефона. Выходное напряжение, В: 12. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-A. Количество USB разъемов, шт: 2. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Состояние товара: Новый. Питание: сеть. Совместимость: универсальный. Суммарная мощность, Вт: 30. Материал корпуса: пластик. Количество заряжаемых устройств, шт: 2. Выходная сила тока, А: 3. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 509 ₴


