Адаптер питания для телефона Samsung Power Adapter 25W Type-C White (EP-T2510NWEGEU)

-31%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18360467
899 ₴
619 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощно усовершенствованНовый адаптер питания улучшает работу вашей рабочей станции благодаря сверхбыстрой зарядке до 25 Вт для устройств, совместимых с кабелями USB Type-C.Компактный и в то же время мощныйОни становятся все меньше и меньше. Благодаря технологии GaN Tech ваш адаптер питания, доступный в черном и белом цветах, стал тоньше и удобнее для путешествий, чем его предшественник.Экономьте на режиме ожиданияПолная мощность не всегда применяется. Адаптер питания минимизирует потребление энергии в режиме ожидания с 20 до 5 мВт, максимизируя экономию электроэнергии до 75%. Кроме того, он изготовлен из смеси материалов, которые бережно относятся к планете, что делает нас более внимательными к окружающей среде.Так же безопасно, как и быстроНет ничего важнее. Защитите от перегрузки током, короткого замыкания, высокой температуры, низкого уровня утечек и т. Д.Совместимость с Type-CНайдите место в сумке с устройствами. Заряжайте до 25 Вт рабочую станцию и другие устройства с поддержкой Type-C, не говоря уже о семействе Galaxy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 52 |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Розмір, мм | 38 x 22 x 66.94 |
| Совместимость | Samsung |
- Цена: 619 ₴



