Адаптер питания для телефона Promate Powerport-33 Black

-17%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18381757
999 ₴
829 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Promate. Цвет: черный. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-A. Выходное напряжение, В: 3.3 - 20. Тип: адаптер питания. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Количество USB разъемов, шт: 2. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Вес, г: 57. Материал корпуса: пластик. Кабель в комплекте: нет. Суммарная мощность, Вт: 33. Совместимость: универсальный. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 33. Выходная сила тока, А: 3. Количество заряжаемых устройств, шт: 2. Размер, мм: 60 x 33 x 33.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 33 Вт |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 57 |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розмір, мм | 60 x 33 x 33 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 829 ₴





