Адаптер питания для телефона Baseus GaN5 Pro 40W Type-C + Type-C Black

-43%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18486737
1 299 ₴
739 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Baseus. Тип: адаптер питания. Цвет: черный. Выходное напряжение, В: 5. Призначення: для телефона. Интерфейс подключения: 2 x USB Type-C. Состояние товара: Новый. Количество USB разъемов, шт: 2. Призначення: для планшета. Кабель в комплекте: нет. Питание: сеть. Размер, мм: 65 x 34 x 30. Материал корпуса: пластик. Совместимость: универсальный. Выходная сила тока, А: 3. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 40. Вес, г: 77. Суммарная мощность, Вт: 40.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 77 |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розмір, мм | 65 x 34 x 30 |
| Совместимость | універсальний |
| Технологии быстрой зарядки | відсутня |
- Цена: 739 ₴



