Адаптер питания для телефона Acefast A49 Black (AFA49B)

-38%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18290207
949 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Acefast. Тип: адаптер питания. Цвет: черный. Выходное напряжение, В: 5 - 12. Призначення: для телефона. Интерфейс подключения: 2 x USB Type-C. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Количество USB разъемов, шт: 2. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Совместимость: универсальный. Вес, г: 71. Питание: сеть. Суммарная мощность, Вт: 35. Количество заряжаемых устройств, шт: 2. Выходная сила тока, А: 3. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 17.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Выходная мощность | 17.5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 35 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 71 |
| Питание | Сеть |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 589 ₴



