Адаптер питания для телефона ColorWay GaN PD Port USB PPS (Type-C PD + USB QC3.0) (33W) White (CW-CHS043PD-WT)

-27%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18750387
709 ₴
519 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ColorWay. Тип: адаптер питания. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-A. Выходное напряжение, В: 3.3 - 20. Технология быстрого заряда: Programmable PowerSupply (PPS). Призначення: для телефона. Технология быстрого заряда: Power Delivery 3.0. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Призначення: для планшета. Цвет: белый. Количество USB разъемов, шт: 2. Материал корпуса: ABS. Материал корпуса: огнеупорный пластик. Выходная сила тока, А: 1.5 - 3. Питание: сеть. Совместимость: универсальный. Размер, мм: 67 x 38 x 38. Кабель в комплекте: нет. Суммарная мощность, Вт: 30. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 30. Количество заряжаемых устройств, шт: 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Programmable PowerSupply (PPS) |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Материал корпуса | ABS, вогнетривкий пластик |
| Номинальная сила тока | 1.5 - 3 |
| Розмір, мм | 67 x 38 x 38 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 519 ₴




