Адаптер питания для телефона ArmorStandart AR-TA220 45W A + C PD Fast Charger Black (ARM73646)

-43%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18750457
949 ₴
539 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArmorStandart. Тип: адаптер питания. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-A. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Цвет: черный. Призначення: для телефона. Технология быстрого заряда: Programmable PowerSupply (PPS). Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Выходное напряжение, В: 3.3 – 16. Количество USB разъемов, шт: 2. Призначення: для планшета. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Кабель в комплекте: нет. Суммарная мощность, Вт: 40. Питание: сеть. Совместимость: универсальный. Выходная сила тока, А: 2 - 3. Количество заряжаемых устройств, шт: 2. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 16 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Programmable PowerSupply (PPS) |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Номинальная сила тока | 2 - 3 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 539 ₴

