Адаптер питания для телефона Baseus Compact Charger 3USB-C 17W CN Black (CCXJ020001) CN + адаптер EU

-40%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18750267
610 ₴
369 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Baseus. Тип: адаптер питания. Интерфейс подключения: 3 x USB Type-A. Выходное напряжение, В: 5. Количество USB разъемов, шт: 3. Цвет: черный. Призначення: для телефона. Состояние товара: Новый. Призначення: для планшета. Суммарная мощность, Вт: 17. Совместимость: универсальный. Питание: сеть. Кабель в комплекте: нет. Количество заряжаемых устройств, шт: 3. Выходная сила тока, А: 2.4 - 3.4. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 17.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 17 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 3 |
| Номинальная сила тока | 2.4 - 3.4 |
| Совместимость | універсальний |
| Технологии быстрой зарядки | відсутня |
- Цена: 369 ₴

