Адаптер питания для телефона Hoco N35 2 Type-C PD 45W Black

-40%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18750657
899 ₴
539 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Hoco. Тип: адаптер питания. Выходное напряжение, В: 3.3 - 20. Цвет: черный. Технология быстрого заряда: Programmable PowerSupply (PPS). Призначення: для телефона. Интерфейс подключения: 2 x USB Type-C. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Призначення: для планшета. Количество USB разъемов, шт: 2. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Кабель в комплекте: нет. Питание: сеть. Суммарная мощность, Вт: 45. Совместимость: универсальный. Размер, мм: 82 x 45 x 29. Выходная сила тока, А: 2.25 – 3. Вес, г: 82. Количество заряжаемых устройств, шт: 2. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 45.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Programmable PowerSupply (PPS) |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 82 |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Номинальная сила тока | 2.25 - 3 |
| Розмір, мм | 82 x 45 x 29 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 539 ₴



