Адаптер питания для телефона XO CE05 Brown PD30W+QC3.0 18W (EU)

-48%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18873787
750 ₴
389 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: XO. Тип: адаптер питания. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Технология быстрого заряда: Power Delivery 2.0. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-A. Цвет: коричневый. Призначення: для телефона. Выходное напряжение, В: 5 - 20. Состояние товара: Новый. Количество USB разъемов, шт: 2. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Технология быстрого заряда: Quick Charge 2.0. Призначення: для планшета. Кабель в комплекте: нет. Материал корпуса: ABS. Выходная сила тока, А: 1.5 - 3. Совместимость: универсальный. Питание: сеть. Размер, мм: 68 x 30 x 30. Суммарная мощность, Вт: 20. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 30. Вес, г: 45. Дополнительно: защита от высокого напряжения и короткого замыкания. Количество заряжаемых устройств, шт: 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 2.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 45 |
| Дополнительно | захист від високої напруги та короткого замикання |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Материал корпуса | ABS |
| Номинальная сила тока | 1.5 - 3 |
| Розмір, мм | 68 x 30 x 30 |
| Совместимость | універсальний |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 389 ₴

