Адаптер питания для телефона XO CE14 White 100W GaN (2USB-C 100W/1USB-A 18W) (EU)

-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18873817
1 199 ₴
1 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: XO. Выходное напряжение, В: 3.3 - 21. Тип: адаптер питания. Количество USB разъемов, шт: 3. Технология быстрого заряда: Power Delivery 2.0. Призначення: для ноутбука. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-A. Технология быстрого заряда: Programmable PowerSupply (PPS). Призначення: для телефона. Технология быстрого заряда: Power Delivery 3.0. Интерфейс подключения: 2 x USB Type-C. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Quick Charge 2.0. Цвет: белый. Призначення: для планшета. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Совместимость: универсальный. Питание: сеть. Размер, мм: 68 x 105 x 32. Суммарная мощность, Вт: 97. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 100. Дополнительно: поддержка технологии GaN. Количество заряжаемых устройств, шт: 3. Вес, г: 213. Кабель в комплекте: нет. Выходная сила тока, А: 1.5 - 5. Материал корпуса: ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 97 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 2.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 213 |
| Дополнительно | підтримка технології GaN |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 3 |
| Материал корпуса | ПК |
| Номинальная сила тока | 1.5 - 5 |
| Розмір, мм | 68 x 105 x 32 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 1 149 ₴

