Адаптер питания для телефона XO L126 White USB-C PD20W

-56%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18873907
449 ₴
199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: XO. Технология быстрого заряда: Power Delivery 2.0. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Тип: адаптер питания. Выходное напряжение, В: 5 - 12. Количество USB разъемов, шт: 1. Призначення: для телефона. Технология быстрого заряда: Power Delivery 3.0. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Quick Charge 2.0. Цвет: белый. Призначення: для планшета. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Размер, мм: 38 x 22.2 x 80.2. Материал корпуса: ABS. Суммарная мощность, Вт: 20. Питание: сеть. Совместимость: универсальный. Выходная сила тока, А: 1.67 - 3. Кабель в комплекте: нет. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 20. Дополнительно: функция быстрой зарядки. Вес, г: 33.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 2.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 33.5 |
| Дополнительно | функція швидкого заряджання |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Материал корпуса | ABS |
| Номинальная сила тока | 1.67 - 3 |
| Розмір, мм | 38 x 22.2 x 80.2 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 199 ₴

