Адаптер питания для телефона Samsung EP-T1510NBEGEU Black 15Вт USB-С

-45%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18937757
799 ₴
439 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Fast Charge. Количество USB разъемов, шт: 1. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Тип: адаптер питания. Выходное напряжение, В: 5 – 9. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 15. Питание: сеть. Совместимость: универсальный. Количество заряжаемых устройств, шт: 1. Вес, г: 39. Материал корпуса: ABS. Выходная сила тока, А: 2. Суммарная мощность, Вт: 15. Размер, мм: 74.1 x 22.5 x 37.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 39 |
| Питание | Сеть |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Материал корпуса | ABS |
| Розмір, мм | 74.1 x 22.5 x 37 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 439 ₴


