Пылесос Philips XB9154/09 Black

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12159187
18 999 ₴
15 889 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос безмешковый Philips 9000 series XB9154u002F09 выполнен в современном дизайне в стильном чёрном цвете. Устройство мощностью 899 Вт производит сухую уборку, используя циклонную систему всасывания PowerCyclone 10. Она обеспечивает высокую производительность, не зависимо от степени наполненности пылесборника, ёмкость которого составляет 2.2 литра. Технология NanoClean уменьшает образование облака пыли, а насадка TriActive Ultra втягивает частицы мусора со всех сторон за одно движение. Щётка Super Turbo тщательно соберёт с ковровых покрытий шерсть домашних питомцев. Выходящий поток очищается от 99,9% пыльцы и других аллергенов системой фильтрации Allergy H13. Мощность безмешкового пылесоса Philips 9000 series XB9154u002F09 регулируется ручкой ErgoGrip с пультом ДУ, на которой также хранятся все его аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 2.2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Радиус действия | 11 м |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
| Особенности | технологія NanoClean, індикатор |
- Цена: 15 889 ₴




