Фен Philips 3000 BHD341/10

-14%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13621307
1 399 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность сушки 2100 ВтЭтот фен мощностью 2100 Вт создает мощный воздушный поток для достижения великолепных результатов день за днем.Насадка ThermoProtectНасадка ThermoProtect с уникальной конструкцией смешивает теплый и холодный воздух для бережной сушки волос. Сушите волосы быстро даже при температуре на 15 °C ниже.6 режимов температуры и скоростиЛегко подберите сочетание температуры и скорости в соответствии со своей прической и типом волос. Шесть доступных режимов помогут точно управлять параметрами фена для идеальной укладки.Режим холодного обдуваРежим холодного обдува позволяет зафиксировать прическу с помощью струи холодного воздуха.Насадка-концентратор 14 ммУзкая насадка обеспечивает направленный поток воздуха для создания финальных штрихов вашей идеальной укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.617 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | ThermoProtect, щілинна (концентратор) |
| Оснащение | обертовий шнур|петля для підвішування |
| Розміри, мм | 294 х 195 х 84 |
| Функциональность | подавання холодного повітря |
- Цена: 1 199 ₴






