Многофункциональное устройство Epson L3200 (C11CJ69401) Black

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17457657
9 305 ₴
9 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Epson. Другие поверхности печати: фотобумага. Класс устройства: офисный. Цвет печати: цветной. Состояние товара: Новый. Технология печати: струйная. Тип устройства: МФУ. Формат бумаги: A4. Формат бумаги: A5. Формат бумаги: А6. Поддержка ОС: Mac OS X. Поддержка ОС: Windows 10. Поддержка ОС: Windows 7. Поддержка ОС: Windows 8. Поддержка ОС: Windows 8.1. Поддержка ОС: Windows Vista. Поддержка ОС: Windows XP. Интерфейсы: USB Type B. Вес, кг: 3.9. Печать с мобильных устройств: нету. Печать фото: да. Энергопотребление (максимум/ожидание), Вт: 12. Емкость приема, стр: 100. Количество картриджей: 4. Количестфо цветов: 4. Комплектация: документация. Комплектация: сетевой кабель. Максимальное разрешение печати, dpi: 5760 x 1440. Разрешение сканера, dpi: 600. Ресурс цветных картриджей, стр: 7500. Ресурс черного картриджа, стр: 4500. Размер, мм: 375 x 347 x 179. Возможности: СБПЧ. Формат бумаги: В5. Скорость цветной печати, стр./мин: 15. Скорость черно-белой печати, стр./мин: 33. Формат бумаги: конверт C6. Формат и плотность бумаги, г/кв.м: 300. Комплектация: контейнеры с чернилами - 5шт. Двухсторонняя печать: вручную. Емкость подачи, стр: 30. Максимальный уровень шума, дБ: 52. Монитор: контактный датчик изображения (CIS).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 4 |
| Лоток подачи | 30 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Мощность | 12 Вт |
| Операционная система | Mac OS |
| Особенности | Печать на фотобумаге, Портативный |
| Скорость цветной печати (A4) | 15 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Фотоаппаратный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | відсутній |
| Друк фото | Да |
| Комплектация | документація, контейнери з чорнилом - 5шт, мережевий кабель |
| Количество картриджей | 4 |
| Максимальна роздільна здатність друку, dpi | 5760 x 1440 |
| Межі зони друку | друк без полів (до 10 x 15 см) |
| Ресурс кольорових картриджів, стор. | 7500 |
| Ресурс чорного картриджа, стор. | 4500 |
| Роздільна здатність сканера, dpi | 600 |
| Розмір, мм | 375 x 347 x 179 |
| Щільність паперу, г/кв.м | 300 |
- Цена: 9 199 ₴






