Сетевое зарядное устройство для телефона Samsung Power Adapter (EP-T2510XWEGEU) White + кабель Type-C to Type-C 25W

-40%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18363367
1 399 ₴
839 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Тип: сетевое зарядное устройство. Цвет: белый. Интерфейс подключения: 1x USB Type-C. Состояние товара: Новый. Выходное напряжение: 5 В. Количество USB разъемов: 1. Совместимость: со смартфонами и планшетами. Выходная сила тока, А: 3. Длинна кабеля, см: 100. Комплектация: с кабелем в комплекте. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 25. Технология быстрого заряда: Power Delivery 3.0. Технология быстрого заряда: Samsung Fast Charge (AFC). Кабель в комплекте: USB Type-C - USB Type-С. Размеры, мм: 38 x 22 x 66.94. Призначення: для смартфонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | з кабелем в комплекті |
| Розміри, мм | 38 x 22 x 66.94 |
| Совместимость | зі смартфонами та планшетами |
- Цена: 839 ₴


