Блендер Philips HR2683/00 Black

-41%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19009517
4 199 ₴
2 479 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая мощностьС легкостью смешивайте даже самые твердые ингредиенты с помощью этого мощного ручного блендера. Наслаждайтесь всем — от домашнего орехового молока до смузи из замороженных фруктов, крем-супов и нежных соусов, открывая для себя новые способы приготовления пищи.Быстрое и плавное смешивание благодаря технологии ProMixЗапатентованная технология ProMix сочетает мощный двигатель с уникально разработанным блоком лезвий и защитой от брызг, обеспечивая оптимальное перемешивание пищи, легкую чистку и отсутствие беспорядка. Получайте быстрые и отличные результаты каждый раз.Компактный измельчительПрикрепите компактный измельчитель для нарезки лука и зелени, измельчения орехов и другого. Чаша объемом 0,5 литра подходит для всех мелких задач во время приготовления пищи.Технология SpeedTouch для легкого управленияРегулируйте скорость во время смешивания для лучшего контроля благодаря интуитивно понятному регулятору скорости. Начинайте медленно, чтобы избежать разбрызгивания, и постепенно нажимайте сильнее для стабильного увеличения мощности.Смена насадок одним нажатием кнопкиКнопка одного касания позволяет легко менять насадки одной рукой, не создавая беспорядка на кухонном столе.Точное управлениеНовый индикатор скорости позволяет готовить любимые блюда с легкостью и точностью.Легкое взбиваниеИспользуйте насадку-венчик для взбивания пышных сливок, приготовления шелковистого майонеза, идеального теста для блинов или создания любимой заправки для салатов.Простая и быстрая чисткаОчистка не может быть проще. Благодаря технологии ProMix вы можете легко снять смеситель и промыть его под проточной водой.Компактная конструкцияМаксимально используйте ограниченное пространство в шкафу. Ручной блендер и насадки созданы для эффективного хранения.Лезвия с защитой от брызгНе беспокойтесь о брызгах. Специальная защита для лезвия предотвращает брызги. Волнообразная форма в нижней части смешивающей панели задерживает меньше пищи на лезвии для легкой чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.5 л |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | мірна склянка, Насадки |
| Конструкция | занурювальний|ручний |
| Насадки | блендер-ніжка, вінчик для збивання, ніж для подрібнення |
| Програми приготування | збивання, змішування, подрібнення, приготування пюре |
| Турборежим | Да |
- Цена: 2 479 ₴




