Пылесос Thomas Aqua + Allergy & Family Violet

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11204307
14 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким пылесосом, как Thomas Aqua + Allergy & Family, в Вашем доме всегда будет сверкающая чистота, ведь он один способен работать в нескольких режимах, выполняя не только сухую уборку, но и полноценную влажную или сбор грязной воды. Он станет незаменимым в семье, где есть маленькие дети или аллергики, позволяя очистить напольные покрытия и мебель, в том числе мягкую, от вредных частиц на 99%, а также увлажнить воздух, благодаря водяному фильтру Aqua-Box. В комплекте Вы найдете несколько разных насадок, таких как турбощетка для сбора волос и шерсти, запатентованная щетка Aqua Stealth для мытья полов, и насадка со щеткой, сделанной из конского волоса, вытирающая пыль. Пылесос Thomas Aqua + Allergy & Family имеет компактные размеры 486х318х306 мм, большие легко передвигаемые колеса и автосматываемый 8 м шнур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок, Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Уровень шума | 81 дБ |
- Цена: 14 039 ₴


