Пылесос Electrolux PD82-ALRGT Gray White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12153587
10 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Electrolux. Тип: пылесос с мешком. Тип питания: сеть. Вид уборки: сухая. Пылесборник: одноразовый мешок. Парковка: вертикальная. Регулятор мощности: на ручке. Насадки: насадка пол/ковер. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Цвет: серый. Индикаторы: индикатор заполнения пылесборника. Объем пылесборника, л: 3.5. Уровень шума, дБ: 57. Вес, кг: 7.28. Парковка: горизонтальная. Радиус действия, м: 12. Время работы на одном заряде, мин: работает от сети. Мощность пылевсасывания, Вт: 300. Максимальная мощность, Вт: 600. Особенности: автосматывание шнура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.28 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка, Индикатор заполнения пылесборника |
| Радиус действия | 12 м |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
- Цена: 10 349 ₴


