Пылесос Gorenje VCEA02GALWCY White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12490097
4 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gorenje. Тип: пылесос безмешковый. Тип питания: сеть. Вид уборки: сухая. Пылесборник: контейнер. Цвет: белый. Состояние товара: Новый. Парковка: вертикальная. Насадки: насадка пол/ковер. Насадки: щелевая насадка. Насадки: насадка для мягкой мебели, текстиля. Регулятор мощности: на корпусе. Объем пылесборника, л: 3.3. Уровень шума, дБ: 67. Длинна шнура, м: 5. Вес, кг: 7.4. Радиус действия, м: 7. Мощность пылевсасывания, Вт: 180. Максимальная мощность, Вт: 700. Парковка: горизонтальная. Время работы на одном заряде, мин: работает от сети. Особенности: плавный запуск двигателя. Особенности: защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Объем пылесборника | 3.3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Защита от перегрева, Вертикальная парковка |
| Радиус действия | 7 м |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
- Цена: 4 279 ₴

