Пылесос Gorenje VCE03SPRCY Red

-28%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13135397
5 779 ₴
4 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gorenje. Тип питания: сеть. Вид уборки: сухая. Пылесборник: контейнер. Цвет: красный. Состояние товара: Новый. Тип: пылесос безмешковый. Насадки: насадка пол/ковер. Насадки: щелевая насадка. Насадки: турбощетка. Насадки: насадка для мягкой мебели, текстиля. Индикаторы: индикатор заполнения пылесборника. Регулятор мощности: на корпусе. Максимальная мощность, Вт: 800. Объем пылесборника, л: 1.7. Количество степеней фильтрации: 2. Уровень шума, дБ: 79. Длинна шнура, м: 7. Мощность пылевсасывания, Вт: 198. Радиус действия, м: 18. Время работы на одном заряде, мин: работает от сети. Вес, кг: 7.5. Особенности: плавный запуск двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 198 Вт |
| Объем пылесборника | 1.7 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола, Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника |
| Радиус действия | 18 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
| Кількість ступенів фільтрації | 2 |
- Цена: 4 149 ₴





