Пылесос Thomas Perfect Air Allergy Pure (786526)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14705197
8 589 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Thomas. Насадки: насадка для мягкой мебели, текстиля. Пылесборник: резервуар с водой (аквафильтр). Фильтр: HEPA 13. Регулятор мощности: на корпусе. Тип питания: сеть. Насадки: насадка пол/ковер. Состояние товара: Новый. Парковка: вертикальная. Цвет: белый. Цвет: бирюзовый. Вид уборки: сухая. Насадки: щелевая насадка. Насадки: насадка для пыли. Дополнительно: увлажнения воздуха во время уборки. Особенности: система водяной фильтрации Thomas Wet-Jet System. Вес, кг: 7. Максимальная мощность, Вт: 1700. Тип: моющий пылесос с аквафильтром. Мощность пылевсасывания, Вт: 380. Объем пылесборника, л: 1.8. Радиус действия, м: 11. Длинна шнура, м: 8. Парковка: горизонтальная. Вид уборки: сбор жидкости. Уровень шума, дБ: 70-81. Дополнительно: электронная регулировка силы всасывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Объем пылесборника | 1.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Радиус действия | 11 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | електронне регулювання сили всмоктування|зволоження повітря під час прибирання |
| Уровень шума | 70-81 |
- Цена: 8 589 ₴






