Фен BaByliss PRO Excess-HQ BAB6990IE

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14751307
4 129 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: BaByliss PRO. Тип: фен. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Живлення: сеть. Мощность, Вт: 2600. Вес, г: 555. Длинна сетевого шнура, м: 2.7. Функциональность: ионизация. Оснащение: петля для подвешивания. Оснащение: вращающийся шнур. Количество скоростей: 3. Функциональность: подача холодного воздуха. Насадки в комплекте: щелевая (концентратор). Количество температурных режимов: 3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.555 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) |
| Оснащение | обертовий шнур|петля для підвішування |
| Функциональность | подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 4 129 ₴


