Машинка для стрижки Rowenta TN1603F0 Black

-22%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14986187
1 299 ₴
1 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Rowenta. Цвет: черный с синим. Материал лезвий: сталь. Тип питания: сеть. Состояние товара: Новый. Тип: машинка для стрижки. Назначение: для бороды. Назначение: для усов. Максимальная длина, мм: 14. Длинна кабеля, м: 1.8. Дополнительные характеристики: одна настройка скорости. Количество установок длины волос: 20. Дополнительные характеристики: скорость мотора: 3000 об/мин. Дополнительные характеристики: легко очищающаяся головка. Вес, г: 360. Тип установки длины: съемные насадки. Минимальная длина, мм: 3. Количество насадок, шт: 4. Особенности: влажная очистка. Сфера використання: бытовой. Тип управления: ползунок. Особенности: петля для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 20 |
| Максимальная длина стрижки | 14 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.36 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | легкоочисна головка|одне налаштування швидкості|швидкість мотора: 3000 об./хв |
| Особенности | вологе очищення, петля для підвішування |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
- Цена: 1 019 ₴






