Фен First FA-5654-9-BA

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15611917
739 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: First. Тип: фен. Состояние товара: Новый. Цвет: розовый. Цвет: черный. Живлення: сеть. Тип: фен профессиональный. Мощность, Вт: 2000. Вес, г: 550. Размеры, мм: 300 x 220 x 95. Длинна сетевого шнура, м: 1.78. Оснащение: петля для подвешивания. Оснащение: вращающийся шнур. Количество скоростей: 2. Функциональность: подача холодного воздуха. Количество температурных режимов: 3. Насадки в комплекте: щелевая (концентратор).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.78 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) |
| Оснащение | обертовий шнур|петля для підвішування |
| Розміри, мм | 300 x 220 x 95 |
| Функциональность | подавання холодного повітря |
- Цена: 739 ₴
