Пылесос Gorenje VCEA 11 CXW II

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16550467
2 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gorenje. Регулятор мощности: на корпусе. Вид уборки: сухая. Пылесборник: мешок. Насадки: щелевая насадка. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Цвет: черный. Тип: пылесос с мешком. Тип питания: сеть. Насадки: насадка пол/ковер. Индикаторы: индикатор заполнения пылесборника. Вес, кг: 3.3. Длинна шнура, м: 5. Время работы на одном заряде, мин: работает от сети. Мощность пылевсасывания, Вт: 158. Максимальная мощность, Вт: 750. Уровень шума, дБ: 78. Объем пылесборника, л: 2. Особенности: плавный запуск двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 158 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
- Цена: 2 399 ₴




