Пылесос Electrolux EL61C2OG

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16712817
5 839 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Electrolux. Тип: пылесос безмешковый. Цвет: черный. Фильтр: HEPA 12. Регулятор мощности: на корпусе. Состояние товара: Новый. Парковка: вертикальная. Вид уборки: сухая. Насадки: насадка пол/ковер. Насадки: щелевая насадка. Насадки: турбощетка. Насадки: насадка для мягкой мебели, текстиля. Тип питания: сеть. Пылесборник: контейнер. Уровень шума, дБ: 74. Габарити, мм: 304 x 283 x 422. Вес, кг: 7.08. Максимальная мощность, Вт: 700. Количество степеней фильтрации: 6. Радиус действия, м: 9. Парковка: горизонтальная. Насадки: насадка для паркета. Время работы на одном заряде, мин: работает от сети. Мощность пылевсасывания, Вт: 170. Объем пылесборника, л: 1.6. Особенности: мягкие колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| Объем пылесборника | 1.6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.08 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Насадка для паркета, Турбощетка для пола, Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
| Габариты (мм) | 304 x 283 x 422 |
| Кількість ступенів фільтрації | 6 |
- Цена: 5 839 ₴


