Машинка для стрижки Enchen Boost Hair Clipper Set White

-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16897977
699 ₴
669 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Enchen. Тип: машинка для стрижки. Тип питания: аккумулятор. Состояние товара: Новый. Назначение: для бороды. Назначение: для усов. Мощность, Вт: 5. Установка длины стрижки, мм: 0.7-21. Дополнительные характеристики: в машинке для стрижки применяется нанокерамическая режущая головка. Материал лезвий: нанокерамика. Комплектация: 1 регулируемая насадка (0.7-21 мм). Время зарядки аккумулятора, ч: 2. Количество установок длины волос: 15. Максимальная длина, мм: 21. Минимальная длина, мм: 0.7. Количество насадок, шт: 1. Особенности: съемный нож. Особенности: индикатор заряда. Особенности: лезвия с самозатачиванием. Особенности: петля для подвешивания. Сфера використання: бытовой. Тип установки длины: телескопические насадки. Назначение: для головы. Тип мотора: вибрационный. Тип управления: кнопочный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 15 |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Материал лезвий | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.7-21 |
| Додаткові характеристики | у машинці для стрижки застосовується нанокерамічна ріжуча головка |
| Комплектация | 1 регульована насадка (0.7-21 мм) |
| Особенности | знімний ніж, леза з самозаточуванням, петля для підвішування, Индикатор уровня заряда |
| Мощность, Вт | 5 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | телескопічні насадки |
| Тип керування | кнопковий |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 669 ₴




