Фен BaByliss PRO MURANO IONIC BAB6160INRE Black

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17070957
2 199 ₴
2 179 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный и надежный фен BaByliss BAB6160INRE PRO MURANO IONIC от известного итальянского бренда поможет не только быстро высушить волосы, но и создать свой неповторимый образ. Компактные размеры и небольшой вес дают возможность брать его с собой в командировку или путешествие. В зависимости от типа волос и сложности укладки, вы можете выбрать нужную скорость и температурный режим, а функция ионизации не допустит пересушивания, сделает их блестящими и шелковистыми, а также уберет статику, что особенно актуально в холодную пору года. Фен BaByliss BAB6160INRE PRO MURANO IONIC оснащен кнопкой подачи холодного воздуха, которая надежно зафиксирует укладку без применения специальных средств. Узкие щелевые насадки помогут сделать стильную прическу или придать хороший объем, благодаря узконаправленному потоку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) - 2 шт. |
| Оснащение | петля для підвішування |
| Розміри, мм | 170 x 260 x 95 |
| Функциональность | подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 2 179 ₴


