Триммер Rowenta TRIM&STYLE 13В1 TN9140F4

-41%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17193827
2 899 ₴
1 719 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультитриммер Rowenta RIM&STYLE 13В1 TN9140F4 EASY 13 в 1: универсальность для создания вашего стиля.Мультитриммер Trim & Style предлагает универсальный уход за волосами на всем теле. Высокоскоростной мотор и подвижные лезвия с титановым покрытием гарантируют безупречное качество стрижки за один проход. Благодаря технологии Wet & Dry устройство можно использовать в душе.Универсальный уход 13-в-1Триммер с комплектом насадок помогает ухаживать за бородой, делать профессиональную стрижку и удалять нежелательные волосы на лице и теле, для того чтобы выглядеть безупречно каждый день.Водонепроницаемый корпусТехнология Wet & Dry позволяет использовать триммер в душе и мыть лезвия после каждого использования.Долгая автономная работаЛитий-ионный аккумулятор гарантирует до 120 минут автономной работы, что почти эквивалентно 2 месяцам использования без подзарядки при регулярном использовании в течение 5 минут 3 раза в неделю. Мультитриммер заряжается всего 90 минут.Высокая эффективностьСамозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали с титановым покрытием долго остаются острыми и идеально точно срезают даже самые жесткие и густые волосы за один подход.Всегда идеальный результат благодаря мощностиМощный мотор (6500 об/мин) гарантирует безупречное качество стрижки за один подход и позволяет экономить время.Точность срезаДва специальных лезвия для стрижки волос и бритья с 26 настройками длины от 0,5 мм до 18 мм и точным шагом 0,5 мм позволяют подбирать любую необходимую настройку для лучшего результата.Удобство храненияПрактичный прочный чехол позволяет хранить устройство с насадками вместе и брать с собой весь комплект в поездку.Долговечность и качествоПри разработке особое внимание уделяется качеству товара, именно поэтому лезвия мультитриммера способны прослужить до 15 лет, обеспечивая комфортное использование каждый раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Количество установок длины | 15 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.5 |
| Габарити в упаковці, см | 23.4 x 6.6 x 14 |
| Додаткові характеристики | потужний AC мотор (6500 об/хв) |
| Комплектация | бритва для бороди 32 мм, бритва для тіла 37 мм, гарантійний талон, машинка для стрижки, міні-тример 7 мм, регульований гребінець для стрижки 3 шт., регульований гребінець для стрижки бороди 3 шт., тример для бороди 32 мм, тример для носа та вух, інструкція |
| Насадки | бритва для бороди 32 мм, бритва для тіла 37 мм, міні-тример 7 мм, насадка для носа та вух, основне лезо для стрижки 44 мм, регульований гребінець для стрижки 3 шт., регульований гребінець для стрижки бороди 3 шт., тример для бороди 32 мм |
| Особенности | вологе очищення, леза з самозаточуванням, стриження вологого волосся |
| Мощность, Вт | 100 |
| Розміри, см | 15.8 x 4 x 4 |
| Тип керування | повзункове |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 1 719 ₴






