Акустика портативная REAL-EL X-731 Black (EL121600015)

-6%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17205927
1 999 ₴
1 879 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: REAL-EL. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Формат акустики: 2.0. Тип питания: от usb. Тип питания: от аккумулятора. Состояние товара: Новый. Интерфейс подключения: micro-USB. Интерфейс подключения: USB Type-A. Цвет: черный. Оснащение: дисплей LED. Оснащение: вбудований fm-приймач. Материал: пластик. Материал: металл. Вес, кг: 1.75. Тип: портативная колонка. Мощность колонок, Вт: 18. Емкость аккумулятора, мАч: 3600. Время автономной работы, ч: до 10. Интерфейс подключения: Bluetooth. Тип подключения: комбинированное соединение. Оснащение: картридер. Оснащение: формат wma. Оснащение: формат mp3. Оснащение: встроенный микрофон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Информационный дисплей, FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 18 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 3600 |
| Беспроводные возможности | комбіноване з'єднання |
| Тип | портативна колонка |
| Час автономної роботи, год | до 10 |
- Цена: 1 879 ₴






