Игровое кресло FrimeCom Med Green

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17382967
5 099 ₴
4 829 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: FrimeCom. Материал обивки: эко-кожа. Тип: кресло для геймеров. Материал основания: металл. Материал подлокотников: пластик. Состояние товара: Новый. Ширина модели, см: 53. Глубина модели, см: 54. Вес кресла, кг: 19. Регулировка: высоты сиденья. Ширина модели, см: 58. Максимальная нагрузка, кг: 120. Высота сиденья, см: 85. Ширина модели, см: 67. Высота модели, см: 132-141. Диаметр основания, см: 70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19 кг |
| Глубина кресла | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 132-141 |
| Висота сидіння, см | 85 |
| Діаметр основи, см | 70 |
| Регулировка | висоти сидіння |
- Цена: 4 829 ₴
