Акустическая система Genius SW-G2.1 1000 Black (31730043400)

-2%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17570647
2 899 ₴
2 829 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Genius выпускает 26-ваттную игровую акустическую систему из трех частей. Эта акустическая система SW-G2.1 1000 обеспечивает четкий звук от сателлитов и мощные басы от улучшенного 5-дюймового сабвуферного динамика для музыки, фильмов или игр.Чтобы получить больше удовольствия во время развлечений, подсветка голубым светом начинает мигать в ритме мощного усиления басов на задней панели. Кроме того, встроенная панель управления предназначена для регулировки громкости или подключения к наушникам или микрофону. Эта акустическая система SW-G2.1 1000 подходит для настольного компьютера или ноутбука, мобильного телефона, музыкального проигрывателя или даже телевизора или игровой консоли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 26 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | Нет |
| Діаметр НЧ дифузора, " | 5 |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм), 1 x mini-jack (3.5 мм), 1 x mini-jack (6.3 мм) |
| Тип акустической системы | пульт керування |
| Формат акустики | 2.1 |
| Частотний діапазон, Гц | 150 - 20000 |
- Цена: 2 829 ₴
