Игровое кресло Playseat PUMA Edition Red PPG.00230

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17620827
7 899 ₴
7 659 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой стул Playseat Puma Edition- это изысканное сочетание стиля, удобства и функциональности для любителей игр. Благодаря уникальному дизайну в стиле Puma, этот стул предназначен для тех, кто ценит эстетику и максимальный комфорт во время игры.С Playseat Puma Edition, вы можете погрузиться в мир виртуальной реальности с невероятным удобством. Его регулируемые сиденье и рулевое колесо обеспечивают идеальную посадку для любого пользователя, обеспечивая оптимальный комфорт во время часов игры.Но почему бы не повеселиться не только в виртуальном мире? Благодаря своей портативности и удобному размеру, Playseat Puma Edition можно легко взять с собой даже для рыбалки. Его компактный дизайн и легкий вес делают его идеальным спутником для отдыха на открытом воздухе, позволяя вам наслаждаться комфортом даже вне ваших игровых площадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 122 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 8.5 кг |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 67 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 140 |
| Оснащение | підголовник інтегрований |
| Особенности | для консольних і мобільних ігор, революційне сидіння ідеально адаптується до тіла |
| Подлокотник | немає |
- Цена: 7 659 ₴





