Акустика портативная Marshall Portable Loudspeaker Stockwell II Black and Brass (1005544)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18088257
8 079 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Marshall. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Тип питания: от usb. Материал: пластик. Цвет: черный. Интерфейс подключения: USB Type-C. Формат акустики: 2.1. Состояние товара: Новый. Тип питания: от аккумулятора. Тип: портативная колонка. Частотный диапазон, Гц: 60 - 20000. Тип подключения: комбинированное соединение. Интерфейс подключения: Bluetooth 5.0. Мощность колонок, Вт: 20. Время автономной работы, ч: до 20. Особенности: возможность быстрой зарядки. Потребность: для спорта и отдыха. Оснащение: IPx4 (защита от водяных брызг). Продолжительность зарядки, ч: 5. Размер устройства, мм: 180 x 161 x 70. Вес, кг: 1.38. Потребность: в дорогу и путешествия. Усилитель: встроенный. Чувствительность, дБ: 80. Фазоинвертор: есть. Количество полос: 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | комбіноване з'єднання |
| Количество полос | 2 |
| Особенности | IPx4 (захист від водяних бризок), можливість швидкого заряджання |
| Потреба | в дорогу і подорожі|для спорту і відпочинку |
| Підсилювач | вбудований |
| Розмір пристрою, мм | 180 x 161 x 70 |
| Тип | портативна колонка |
| Тривалість заряджання, год | 5 |
| Фазоинвертор | Да |
| Час автономної роботи, год | до 20 |
| Частотний діапазон, Гц | 60 - 20000 |
- Цена: 8 079 ₴





