HDD диск Seagate SkyHawk ST6000VX009 6TB

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18100397
12 499 ₴
11 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Seagate. Форм-фактор, ": 3.5. Интерфейс подключения: SATA rev. 3.0. Тип: внутренний. Тип: внутренний. Назначение: для систем видеонаблюдения. Состояние товара: Новый. Цвет: синий. Скорость вращения шпинделя, об/мин: 5400. Буфер, МБ: 256. Наработка на отказ (часов/парковок): 1 млн. Максимальная диагональ, ": 3.5. Объем памяти, ГБ: 6000. Линейка: SkyHawk. Стойкость к ударам: при работе до 80g/2ms. Вес, г: 630. Технология записи: CMR. Количество пластин/головок: 5/10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем буфера | 256 MB |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 630 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість пластин/головок | 5/10 |
| Линейка | SkyHawk |
| Напрацювання на відмову (годин/парковок) | 1 млн |
| Стійкість до ударів | при роботі до 80g/2ms |
| Технологія запису | CMR |
- Цена: 11 909 ₴
