Пылесос Electrolux EB61C4DB

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18198737
6 369 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Electrolux. Вид уборки: сухая. Состояние товара: Новый. Насадки: щелевая насадка. Парковка: вертикальная. Фильтр: HEPA. Тип питания: сеть. Насадки: насадка для чистки мягкой мебели, текстиля. Насадки: насадка пол/ковер. Цвет: темно-синий. Тип: пылесос с мешком. Регулятор мощности: на корпусе. Насадки: турбощетка. Пылесборник: контейнер. Максимальная мощность, Вт: 750. Вес, кг: 6.48. Насадки: насадка-щетка для пыли. Уровень шума, дБ: 73. Габарити, мм: 1008 х 250 х 259. Комплектация: пылесос. Комплектация: гарантийный талон. Объем пылесборника, л: 3.5. Дополнительно: интегрированные гнезда для хранения насадок. Время зарядки, ч: работает от сети. Режимы работы: турборежим. Радиус действия, м: 12. Режимы работы: автоматический режим. Особенности: автосматывание шнура. Комплектация: насадки. Насадки: насадка для паркета. Комплектация: руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.48 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Особенности | Вертикальная парковка, Автоматическая смотка шнура |
| Радиус действия | 12 м |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | працює від мережі |
| Габариты (мм) | 1008 х 250 х 259 |
| Дополнительно | інтегровані гнізда для зберігання насадок |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Режимы работы | автоматичний режим, турборежим |
- Цена: 6 369 ₴




