Фен Rowenta Express Style Karl Lagerfeld CV184LF0 Black

-32%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18311427
1 199 ₴
819 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Rowenta. Живлення: сеть. Тип: фен дорожный. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Количество скоростей: 2. Длинна сетевого шнура, м: 1.8. Размеры, мм: 122.4 x 77 x 245.4. Оснащение: складная ручка. Материал: пластик. Вес, г: 450. Количество температурных режимов: 2. Насадки в комплекте: щелевая (концентратор). Оснащение: петля для подвешивания. Оснащение: съемная задняя решетка. Мощность, Вт: 1600. Функциональность: подача холодного воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) |
| Оснащение | знімна задня решітка|петля для підвішування|складана ручка |
| Розміри, мм | 122.4 x 77 x 245.4 |
| Функциональность | подавання холодного повітря |
- Цена: 819 ₴




