Блендер Tefal PerfectMix + BL871D31 Silver

-32%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18323277
6 599 ₴
4 479 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Tefal. Цвет: нержавеющая сталь с черным. Материал чаши: стекло. Тип: блендер стационарный. Питание: от сети. Материал ножки блендера: металл. Состояние товара: Новый. Дополнительно: вспенивание. Импульсный режим: есть. Программы приготовления: для раскалывания льда. Дополнительно: отверстие в крышке позволяет добавлять жидкости в процессе работы. Турборежим: нет. Насадки: для раскалывания льда. Конструкция: стационарный. Дополнительно: плавная регулировка мощности. Количество скоростей: 5. Мощность, Вт: 1200. Программы приготовления: для смузи. Дополнительно: защита от перегрева. Количество чаш, шт: 1. Вес, кг: 4.35. Количество оборотов в минуту, об/мин: 28000. Управление: механическое. Объем чаши, мл: 1500. Комплектация: лопатка. Комплектация: емкость для дробления. Комплектация: гарантийный талон. Комплектация: инструкция. Комплектация: крышка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.35 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | захист від перегрівання|отвір в кришці дозволяє додавати рідини в процесі роботи|плавне регулювання потужності|спінювання |
| Керування | механічне |
| Комплектация | гарантійний талон, кришка, лопатка, ємність для подріблення, інструкція |
| Конструкция | стаціонарний |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 28000 |
| Кількість чаш, шт | 1 |
| Насадки | для розколювання льоду |
| Програми приготування | для смузі, коління льоду |
| Турборежим | Нет |
- Цена: 4 479 ₴





