Триммер Braun BeardTrimmer BT5440

-7%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18323837
2 699 ₴
2 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Braun. Тип питания: сеть. Материал лезвий: нержавеющая сталь. Цвет: черный с серым. Тип питания: аккумулятор. Тип: триммер для бороды и усов. Тип: триммер для головы. Состояние товара: Новый. Мощность, Вт: 7. Насадки: насадка-триммер для деталирования. Вес, г: 319. Комплектация: насадки. Насадки: насадка-гребешок 0.5-10 мм. Тип мотора: вибрационный. Комплектация: щеточка для чистки. Особенности: лезвия с самозаточкой. Насадки: насадка-гребешок 10.5-20 мм. Количество установок длины волос: 40. Комплектация: мужская косметичка. Вес в упаковке, кг: 0.45. Особенности: с индикатором заряда. Время автономной работы, мин: 100. Максимальная длина, мм: 20. Дополнительные характеристики: зарядное устройство адаптируется под напряжение сети любой страны мира. Комплектация: триммер. Сфера использования: бытовой. Время зарядки аккумулятора, ч: 1. Тип установки длины: съемные насадки. Особенности: вологе очищення. Тип управления: регулировочное колесико. Тип аккумулятора: Li-Ion. Особенности: быстрая зарядка (5 мин). Насадки: точечная насадка. Минимальная длина, мм: 0.5. Количество насадок, шт: 4. Шаг смены длины, мм: 0.5. Габариты в упаковке, см: 28.2 x 5.7 x 13.7. Размеры, см: 15 x 4 x 3. Комплектация: блок живлення.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 40 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.319 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.45 |
| Габарити в упаковці, см | 28.2 x 5.7 x 13.7 |
| Додаткові характеристики | зарядний пристрій адаптується під напругу мережі будь-якої країни світу |
| Комплектация | блок живлення, Насадки, тример, чоловіча косметичка, щіточка для чищення |
| Крок зміни довжини, мм | 0.5 |
| Насадки | насадка-гребінець 0.5-10 мм, насадка-гребінець 10.5-20 мм, насадка-тример для деталювання, точкова насадка |
| Особенности | вологе очищення, з індикатором заряду, леза з самозаточуванням, швидка зарядка (5 хв) |
| Мощность, Вт | 7 |
| Розміри, см | 15 x 4 x 3 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | регулювальне коліщатко |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 2 499 ₴


