Камера видеонаблюдения TP-Link Tapo TC60 FHD N300 microSD motion detection

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18423387
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: TP-Link. Размер матрицы, ": 1/3.2. Разрешение: 1920 x 1080. Тип: IP камера видеонаблюдения. Сенсор: 1/3,2" CMOS. Вид: корпусная. Цвет: белый. Тип объектива: фиксированный. Состояние товара: Новый. Защита: IP20. Возможность использования на улице: нет. Возможность использования на улице: есть. Вес, г: 200. Оснащение: динамик. Материал: пластик. Комплектация: камера. Материал: метал. Оснащение: микрофон. Питание: 9 В. Исполнение: неповоротная. Комплектация: документация. Комплектация: адаптер питания. Рабочая влажность, %: 90. Размер, мм: 98.9 x 67.6 x 54.8. Вид: уличная. Вид: домашняя. Количество мегапикселей, Мп: 2. Фокусное расстояние, мм: 3.3. Оснащение: микрофон. Подключение: Wi-Fi. Диапазон рабочих температур, °С: 0 до + 40.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Применение | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3.2" |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон робочих температур, °С | 0 до + 40 |
| Комплектация | адаптер живлення, документація, камера |
| Материал | Металл, Пластик |
| Оснащение | динамік|мікрофон|мікрофон |
| Питание | 9 В |
| Підключення | Wi-Fi |
| Робоча вологість, % | 90 |
| Розмір, мм | 98.9 x 67.6 x 54.8 |
- Цена: 999 ₴

