Пылесос Gorenje VCE21SFWR

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18495787
3 399 ₴
3 339 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gorenje. Вид уборки: сухая. Фильтр: HEPA. Пылесборник: мешок. Тип питания: сеть. Состояние товара: Новый. Насадки: щелевая насадка. Насадки: насадка пол/ковер. Тип трубки: телескопическая. Цвет: белый. Материал корпуса: пластик. Тип: пылесос с мешком. Габарити, мм: 280 x 320 x 570. Режимы работы: стандартный режим. Вес, кг: 6. Парковка: горизонтальная. Длинна шнура, м: 6. Насадки: универсальная щетка. Максимальная мощность, Вт: 850. Мощность пылевсасывания, Вт: 180. Особенности: автосматывание шнура. Насадки: насадка для паркета. Уровень шума, дБ: 78. Насадки: насадка для ламината.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 280 x 320 x 570 |
| Положение регулятора мощности всасывания | без регулятора |
| Режимы работы | стандартний режим |
- Цена: 3 339 ₴





