Блендер Gorenje B1400E

-31%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18499107
4 159 ₴
2 849 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gorenje. Цвет: нержавеющая сталь с белым. Материал чаши: стекло. Тип: блендер стационарный. Материал корпуса: пластик. Питание: от сети. Материал ножки блендера: металл. Состояние товара: Новый. Материал корпуса: металл. Дополнительно: экстракт. Длина сетевого шнура, м: 1. Дополнительно: самоочистка. Программы приготовления: для смузи. Конструкция: стационарный. Турборежим: нет. Насадки: нож для измельчения. Программы приготовления: для раскалывания льда. Мощность, Вт: 1400. Импульсный режим: есть. Объем чаши, мл: 1750. Количество чаш, шт: 1. Вес, кг: 4.6. Размер, см: 42.3 x 22 x 21.5. Управление: механическое. Комплектация: инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | екстракт|самоочищення |
| Керування | механічне |
| Комплектация | інструкція |
| Конструкция | стаціонарний |
| Кількість чаш, шт | 1 |
| Насадки | ніж для подрібнення |
| Програми приготування | для смузі, коління льоду |
| Розмір, см | 42.3 x 22 x 21.5 |
| Турборежим | Нет |
- Цена: 2 849 ₴





