Акустика портативная Pixus Bar Speaker Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18609667
1 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Pixus. Интерфейс подключения: USB Type-C. Цвет: черный. Материал: ткань. Формат акустики: 1.0. Тип питания: от usb. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Материал: пластик. Состояние товара: Новый. Тип питания: от аккумулятора. Интерфейс подключения: Bluetooth. Оснащение: RGB подсветка. Тип: портативная колонка. Оснащение: микрофон. Тип подключения: комбинированное соединение. Потребность: для спорта и отдыха. Количество полос: 1. Время автономной работы, ч: до 15. Вес, кг: 0.37. Оснащение: IPx6 (защита от водяных струй). Оснащение: true wireless stereo. Потребность: в дорогу и путешествия. Емкость аккумулятора, мАч: 2500. Мощность колонок, Вт: 15. Потребность: для вечеринок. Усилитель: встроенный. Частотный диапазон, Гц: 115 – 18000.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 2500 |
| Беспроводные возможности | комбіноване з'єднання |
| Количество полос | 1 |
| Особенности | IPx6 (захист від струменів води), RGB підсвічування, true wireless stereo, мікрофон |
| Потреба | в дорогу і подорожі|для вечірок|для спорту і відпочинку |
| Підсилювач | вбудований |
| Тип | портативна колонка |
| Час автономної роботи, год | до 15 |
| Частотний діапазон, Гц | 115 - 18000 |
- Цена: 1 049 ₴




