Акустическая система REAL-EL S-420 Black

-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18609767
2 099 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: REAL-EL. Цвет: черный. Материал: мдф. Состояние товара: Новый. Количество полос: 2. Тип: колонки для комп'ютера. Диаметр НЧ диффузора, ": 3. Вес, кг: 2. Установка: полочная. Мощность колонок, Вт: 28. Беспроводной интерфейс подключения: Bluetooth. Оснащение: регулировка низких частот. Разъемы: микрофонный вход. Тип подключения: комбинированное. Частотный диапазон, Гц: 60 - 20000. Размер устройства, мм: 122 x 210 x 160. Материал: шпон. Выход на наушники: да. Разъемы: 1 x mini-jack (3.5 мм). Установка: настольное. Усилитель: да. Тип питания: от сети. Оснащение: регулировка высоких частот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 28 Вт |
| Назначение | Колонная система |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | Да |
| Діаметр НЧ дифузора, " | 3 |
| Підсилювач | Да |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм), мікрофонний вхід |
| Розмір пристрою, мм | 122 x 210 x 160 |
| Тип акустической системы | регулювання низьких частот |
| Тип питания | від мережі |
| Частотний діапазон, Гц | 60 - 20000 |
- Цена: 1 899 ₴

