Игровое кресло Cougar Hotrod Black

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18620247
13 999 ₴
11 709 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Cougar. Цвет базы: черный с голубым. Тип: кресло для геймеров. Основание кресла: крестовина с роликами. Механизмы: газлифт. Механизмы: tilt (колебания). Цвет обивки: черный. Состояние товара: Новый. Материал подлокотников: пластик. Материал обивки: кожзам Hyper-Dura. Особенности конструкции: 3D настройка подлокотника (в трех направлениях). Ширина сиденья, см: 44. Особенности конструкции: ортопедичиское. Материал колес: обрезиненные. Материал основания: сталь. Высота сиденья, см: 49-57. Оснащение: подлокотники. Регулировка: подлокотников по горизонтали. Регулировка: подлокотников по вертикали. Регулировка: высоты сиденья. Регулировка: фиксация кресла в определенном положении. Оснащение: подголовник. Оснащение: подушка-поясничный валик. Оснащение: подушка-подголовник. Высота подлокотников, см: 63.5 – 70.5. Максимальная нагрузка, кг: 136. Вес кресла, кг: 27.1. Количество колес базы, шт: 5. Глубина сиденья, см: 49. Ширина модели, см: 70.5. Высота модели, см: 131-139. Регулировка: угла наклона спинки. Регулировка: силы отклонения под вес сидящего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 27.1 кг |
| Ширина кресла | 70.5 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 131-139 |
| Висота підлокітників, см | 63.5 - 70.5 |
| Висота сидіння, см | 49-57 |
| Крестовина | сталь |
| Материал колес | прогумовані |
| Оснащение | подушка-поперековий валик|подушка-підголівник|підголівник|підлокітники |
| Особливості конструкції | 3D налаштування підлокотника (в трьох напрямках), ортопедичне |
| Регулировка | висоти сидіння, кута нахилу спинки, підлокітників по вертикалі, підлокітників по горизонталі, сили відхилення під вагу сидячого, фіксація крісла в певному положенні |
- Цена: 11 709 ₴






