Стайлер First FA-5663-8 White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18648627
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: First. Состояние товара: Новый. Питание: мережа. Цвет: белый. Вращающийся шнур: есть. Цифровой дисплей индикации температуры: нет. Петля для подвешивания: нет. Щетка: нет. Длинна сетевого шнура, м: 1.7. Ионизация: нет. Диаметр щипцов, мм: 19. Тип управления: механическое. Тип: стайлер. Выпрямитель: да. Щипцы: да. Подача холодного воздуха: нет. Рабочая температура, °С: 200. Гофре: нет. Мощность, Вт: 40. Материал покрытия: турмалин. Количество температурных режимов: 1. Автоотключение: нет. Щелевая (концентратор): нет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Випрямляч | Да |
| Гофре | Нет |
| Материал покрытия | турмалін |
| Обертовий шнур | Да |
| Петля для підвішування | Нет |
| Подача холодного повітря | Нет |
| Робоча температура, °С | 200 |
| Тип керування | механічне |
| Цифровий дисплей індикації температури | Нет |
| Щипцы | Да |
| Щілинна (концентратор) | Нет |
| Щітка | Нет |
- Цена: 949 ₴

